• Авторизация


Без заголовка 15-06-2023 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Я люблю тебя, Лето!


Я люблю тебя, Лето! Люблю просто так,
Не за море цветов и обилие света,
Не за звонкий ручей, не за солнце в горах,
Я люблю, и надеюсь, понятно всем это.
Я люблю лишь за то, что ты рядом со мной,
Согреваешь теплом, освежаешь прохладой,
Что ты дружишь с весёлым, наивным дождём,
Что всегда понимаешь, что каждому надо.
Я люблю тебя, Лето, прощая жару,
Закрывая глаза на ветра и на ливни,
Я люблю тебя, Лето, за то, что ты есть,
И уверена в том, эти чувства взаимны.

© Ирина Расшивалова 2

гламурчик-(19) (700x657, 61Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»