• Авторизация


Без заголовка 12-06-2023 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

У меня сегодня День рождения!!!

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ , ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!



•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•
Вы не судите очень строго, Что я немного не в себе, Ведь у меня друзей так много, И не поместишь всех в избе, И потому-то приглашаю Отметить праздник мой, друзья,
Под голубыми небесами - Вот ниже адрес:
 - Жду вас я!
♫♥♥~ܓ♪♫  

oie-1120444-Pc-Ji-Lf-Ua.png

────── ❃•٠❁٠•❃ ──────
Сегодня день рожденья у меня! Со мной моя семья, родня, соседи... Я счастлива! И хочу верить, что не зря Живу на этой сказочной планете.
Сегодня день рожденья у меня! И я сама хочу себя поздравить, С тем, что со мной всегда мои друзья, А это столько!- ни убавить — ни прибавить!
Сегодня день рожденья у меня! Я поделиться хочу с ВАМИ СЧАСТЬЕМ! Своим теплом! И, видит Бог, любя, Иду я к вам навстречу! Как иначе?! Сегодня день рожденья у меня! Я так еще себя не поздравляла, Не скромно, понимаю, но заря Еще так ярко поутру мне не сияла! 
СПАСИБО всем! Зачем мне быть без вас?! Спасибо, за уроки и поддержку, За все и всем  я благодарна в этот час, И Богу я молюсь молитвой детской. Да, плачет сердце, когда где – то серым Покрыто небо, и помочь ничем нельзя,
Но  верю, что пробьет луч света! Сегодня день рожденья у меня!!!
╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮
Дорогие мои друзья,спасибо вам,что вы у меня есть,за то что не проходите стороной!Я вас всех очень люблю и крепко-крепко обнимаю!Благодарю вас всех за ваши поздравления и визиты!
❃❃❃
С уважением, всегда ваша Женя! 
✺"*°•‿•°*"✺
•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•╮╭•⊰❁⊱ ••••••••••⊱♥️⊰❁⊱♥️⊰••••••••••⊰❁⊱•


143059084-signature-1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»