• Авторизация


Без заголовка 10-06-2023 06:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

У каждого из нас своя Молитва...

 

… У каждого из нас своя МОЛИТВА…

И вера та, во что лишь верим мы!

Раскаяние придёт, когда осмыслим,

Что это нужно только для души…

Давать советы просто безрассудство -

К раскаянию и вере не толкнёшь...

Но знаю точно - в жизни есть минуты,

Когда с мольбой на небо смотришь ты,

Тогда заходишь в храм и ставишь свечи.

Прочтя МОЛИТВУ молча про себя,

Ты просишь БОГА, чтоб тебя услышал,

В тяжёлый час помог тебе любя,

Чтобы ДУША как в клетке не томилась,

Чтоб сил хватило дальше КРЕСТ нести,

Чтоб ноша оказалась бы по силам,

Чтоб не сломался ты бы по пути,

Чтоб не ослепнуть и дорогу видеть,

Чтоб не оглохнуть, слышать шум дождя,

Чтобы прощать, чтоб тяжесть не давила,

Чтобы добром наполнились сердца,

И освещали всех своей любовью,

И возносили благодарность в Небеса!

Марчевская Вика Александровна

Моя благодарность автору рамочки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»