• Авторизация


Без заголовка 10-06-2023 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Ещё один чудесный день!

Ещё один чудесный день!
Он начинается с рассвета.
Зачем мы ждём его, зачем?
Что принесёт нам ожиданье это?
Мы ведь не знаем наперёд,
Что будет, что ещё случится.
Но верится, что день придёт,
Плохое уж не повторится.
Ах, как же хочется скорей
Вернуться в жизнь, где мир спокоен,
Чтоб не было ничьих смертей,
Чтоб мир иначе был устроен.
Как хочется вернуться в миг,
Где каждый счастлив и уверен,
Что завтра воцарится мир,
Для всех людей, кто в счастье верит!

© Ирина Расшивалова


ромашкки1.. (700x585, 242Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»