• Авторизация


Без заголовка 10-06-2023 06:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mis_-_Olga Оригинальное сообщение

Странно...


Мы живём,как во сне неразгаданном,
На одной из удобных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.
В храме пахнет свечами и ладаном,
И струится загадочный свет.
Верим в то, во что верить не надо нам,
Ну а веры действительной нет.
И однажды покажется адом нам,
Душный шепот душевных бесед.
Говорим о том, что не надо нам,
А о том, о чём хочется, нет.
Только жизнь ощущаю наградой,
Хоть в течении множества лет.
Снова делаю то,что не надо мне,
Ну а то, что мне хочется, нет.

Игорь Северянин

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг, ведь он не повторится,
Как сам и ты не повторишься в нём!

Омар Хайям
D1opY.gif



Серия сообщений "русские поэты":

Часть 1 - Золотой век русской поэзии.
Часть 2 - Я скучаю по тебе...
...
Часть 38 - "Так случилось, мужчины ушли..."
Часть 39 - Я научилась просто, мудро жить.
Часть 40 - Странно...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»