• Авторизация


Без заголовка 08-06-2023 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Астраханочка_51 Оригинальное сообщение

Говорят, что бабочка – душа


Говорят, что бабочка – душа,
Бывшая безгрешною когда-то,
Я б хотела, крыльями шурша,
Бабочкой вернуться в час заката…

Говорят, что бабочка – мечта
Где-то между небылью и былью,
Я мечтой твоей хотела б стать,
Выраженной взмахом легких крыльев…

Говорят, что бабочка – любовь,
Что не знает разочарованья,
Я б на крыльях прилетела вновь
На плечо твое, как на свиданье…

Я хотела бы кружить легко,
На цветок с цветка перелетая,
Пить росу забвенья с лепестков,
Ни забот, ни горестей не зная…
О.Андреева 2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»