Без заголовка
08-06-2023 13:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Астраханочка_51 Оригинальное сообщениеГоворят, что бабочка – душа
Говорят, что бабочка – душа,
Бывшая безгрешною когда-то,
Я б хотела, крыльями шурша,
Бабочкой вернуться в час заката…
Говорят, что бабочка – мечта
Где-то между небылью и былью,
Я мечтой твоей хотела б стать,
Выраженной взмахом легких крыльев…
Говорят, что бабочка – любовь,
Что не знает разочарованья,
Я б на крыльях прилетела вновь
На плечо твое, как на свиданье…
Я хотела бы кружить легко,
На цветок с цветка перелетая,
Пить росу забвенья с лепестков,
Ни забот, ни горестей не зная…
О.Андреева 2

вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote