• Авторизация


Без заголовка 08-06-2023 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Пути, что лягут перед нами, Чужими не пройти ногами...| Рамочка

*****
Все рамочки "С ДЕВУШКАМИ" ЗДЕСЬ...

Пути, что лягут перед нами, Чужими не пройти ногами. Свой путь пройдем мы только сами. В полете где, а где шагами.

Дороги разные у всех.
Маршрут у всех - он тоже разный.
Кому-то жизнь  один успех.
Кому этап, но очень важный.

Зависит жизнь от нас самих.
Куем мы счастье только сами.
И не надеясь на других,
Куем его, порой, годами.

Жить тяжело... Жизнь - вечный поиск...
Найти себя и жизни смысл.
Жизнь, словно крупный мегаполис.
С пути не сбиться - одна мысль.

Жизнь заставляет быть шустрее.
Крутиться, словно ты "волчок".
И делать все быстрей, скорее.
Чтоб не  нарваться  на крючок.

Вот так всю жизнь бежим, летаем,
Шагаем... А, порой, ползем.
То в небо, ввысь, мы улетаем.
Бывает, что и помощь ждем.

Жизнь так длинна, когда нет цели.
И коротка, когда конец.
Спасибо Богу, коль успели.
А коли нет, тогда...
- © Дильбар Кудрякова -
133579587_87934375_hv48.gif

*****
- ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ -
133579587_87934375_hv48.gif

КОД РАМОЧКИ :

*****
- ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ -
133579587_87934375_hv48.gif

КОД РАМОЧКИ :

*****
1582f184ea9ff903af7c23acc6552f58 (700x627, 303Kb)
Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»