• Авторизация


Без заголовка 07-06-2023 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна Оригинальное сообщение

Не сжигайте мосты...

 

 

Не сжигайте мосты

 

Не сжигайте мосты, пусть любовь и остыла:
Столько лет позади, столько пройдено, было.
Не сжигайте мосты, хоть обида кипит,
Замолчите на миг, чтоб не вырвался крик.

Все уйдет, только память вернется в ночи,
Не сжигайте мосты, вам нужны эти сны.
Так устроена жизнь, что с годами порой,
Окунуться захочется  в прежний мир с головой.

Не сжигайте мосты в память нежности чувств,
Пусть на сердце тоска и великая грусть.
Даже если вы любите и любимы опять,
Не сжигайте мосты, чтоб простить и понять.

Не вините себя, и обид не держите,
Друг у друга прощения вы попросите.
Не сжигайте мосты, и при встрече тогда,
Вы посмотрите снова с улыбкой в глаза.

Не сжигайте мосты, не сжигайте мосты.
Равнодушия бойтесь и пустоты.
Может быть, этот мост вам поможет в пути
Чтобы выжить и дальше по жизни идти.

Не сжигайте мосты,  никогда не сжигайте.
И из памяти прожитых лет не стирайте.
Каждая встреча - подарок судьбы,
Не сжигайте мосты, не сжигайте мосты.

© Copyright: Галина Панова 4, 2012
Свидетельство о публикации №112102206444

 
 

D1opY.gif

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»