Молчание... Не надо говорить,
Оно красноречиво без помех,
Как сложно оказалось не любить
Твою улыбку, и походку, смех.
Как сложно оказалось отдавать,
Делить с другим, не женщину - богиню,
И вашей каждой встречею ковать
Свой новый мир под этим небом синим.
Молчание... Мой беззащитный щит,
Я в нем живу, я в нем себя лелею..
Когда любовь безудержно трещит -
Я слышу звук, но плакать не умею.
© Copyright: Елизавета Печёнкина, 2018
Свидетельство о публикации №118010500091
 |
|