• Авторизация


Без заголовка 06-06-2023 06:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Молчание...

Молчание... Не надо говорить,
Оно красноречиво без помех,
Как сложно оказалось не любить
Твою улыбку, и походку, смех.

Как сложно оказалось отдавать,
Делить с другим, не женщину - богиню,
И вашей каждой встречею ковать
Свой новый мир под этим небом синим.

Молчание... Мой беззащитный щит,
Я в нем живу, я в нем себя лелею..
Когда любовь безудержно трещит -
Я слышу звук, но плакать не умею.


© Copyright: Елизавета Печёнкина, 2018
Свидетельство о публикации №118010500091


яяяяяя... (700x466, 28Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»