• Авторизация


Без заголовка 29-05-2023 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Я и мой котёнок...

*****
У меня живёт котёнок,
Добрый, ласковый игрун,
Непослушный "ребятёнок"
И задиристый шалун...
...Мы с пушистиком - друзья!
Делаем всё вместе.
Не ругаемся зазря,
Не сидим на месте..
Дружбой буду дорожить
Со своим питомцем,
Без него мне трудно жить,
Как земле без солнца!
- Несмашная Ирина -
МУЛЬТ-10 (700x700, 356Kb)МУЛЬТ-3 (700x700, 497Kb)
МУЛЬТ-4 (700x700, 416Kb)
МУЛЬТ-5 (700x700, 371Kb)
МУЛЬТ-6 (700x700, 424Kb)
МУЛЬТ-7 (700x700, 356Kb)
МУЛЬТ-9 (700x700, 335Kb)
МУЛЬТ-11 (700x700, 381Kb)
МУЛЬТ-12 (700x700, 361Kb)
Запросы в нейросети. Обработка в ФШ.

Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»