...При всей его строгости и показному хладнокровию
она вызывала в нём бурю эмоций.
Только ей была позволена власть над ним.
Стоило их глазам встретится, как лёд и острые иголки
пропадали и появлялось неимоверное тепло,
и милая полуулыбка.
Он привлекал её к себе и тихонько целовал в ушко,
чуть покусывая.
Они обмениваясь запахами духов с примесью феромонов.
На миг понимали, что теряются в пространстве мира,
оказываясь только друг с другом, соприкоснувшись душой.
Она принимала и понимала его таким, каким он был,
без попыток переделать и подчинить себе его волю.
Но тем самым она и пробуждала в нём желание,
отдаваться ему целиком.
Когда она уезжала, он ещё долго смотрел ей вслед,
понимая, что душа начинала скулить по ней,
словно брошенный пес!
Он делал глубокий выдох и вновь становился тем,
от взгляда которого стыла в жилах кровь,
стоило посмотреть в его в глаза..
"Потерянные во времени"

|
|