• Авторизация


Без заголовка 17-05-2023 07:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения женя_масальская Оригинальное сообщение

В сиренево-дурманящем плену...

В сиренево-дурманящем плену...



✾......✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾

 

Сирень цвела, благоухала ароматом, Пленяя взор своею красотой.
Еще чуть-чуть осталось до заката, помедли день - не уходи еще, постой.
Еще не надышалась, не забылась, В весенних днях от мира суеты.
Останься, ненадолго, сделай милость, Еще дурманят не опавшие цветы.
Еще с тобою не готова я расстаться, В заката зареве малиновом тону.
Позволь хоть ненадолго мне остаться в твоем сиренево-дурманящем плену.

..........🏵................../Давыдова Натали/.....

Сирень замешкалась. Она ещё не отцвела.
Сирени влажная стена сиренева , бела.
Бела , сиренева. В росе и листья и цветы.
День долог в средней полосе. Я счастлива. А ты ?

Давай помешкаем с тобой. Нам некуда спешить.
Под этой сенью голубой давай неспешно жить.

И под сиреневым кустом, В его густой тени
Давай подумаем о том, Что бесконечны дни... 
/Лариса Миллер/

–==—•✾︾✾︾✾•—==-

✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾......✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»