• Авторизация


Без заголовка 03-05-2023 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

Весна поет, весна смеется...

Весна поёт, весна смеётся.
И не стесняясь никого,
В глубоких чувствах признаётся
Она игриво и легко.

Сама решает без причины
(И ей другие не указ)
Какую написать картину,
И сочинить о чём рассказ.


И так загадочно, задорно
Звучит за окнами капель.
А за углом уже покорно
Свою ждёт очередь апрель.

Весна собою вдохновляет
На написанье новых строк.
Но временами удивляет...
В погоде - тот ещё игрок!

Она изменчива, строптива.
Погоду разную несёт.
Но очень часто так ранима.
Не обижайтесь на неё.

То солнцем ласково согреет,
То заморозит как зима.
А в планах, что она имеет,
Порой не ведает сама.

Она то плачет, то резвится.
Собой уносит в никуда.
Но в мыслях, что её творится, -
Мы не узнаем никогда.

Авторская публикация - Sag0lga.
Свидетельство о публикации в СМИ № S108-157264.

Рамочка от Selesta_L, за что ей спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»