• Авторизация


Без заголовка 28-04-2023 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Я себя берегу от плохих новостей

Я себя берегу от плохих новостей,

От ненужных обид и от жара с ознобом.

Так советует жизнь: "Сторонись тех людей,

У которых внутри ничего кроме злобы".

 

Шепчет ангел-хранитель сквозь дни и года:

"Игнорируй особ с недалёкой натурой,

Ненавистники были и будут всегда,

Пусть кудахчут и дальше как глупые куры".

 

Я себя берегу, ведь душа как струна,

Вместо сплетен любимую слушаю музыку,

Иногда одиночество и тишина

Это самые лучшие в мире союзники.

 

Всё что нужно сейчас: новый шаг, новый вздох,

Поцелуи весеннего солнца на коже.

Я давно поняла: мир не так уж и плох,

Если ад с его безднами в сердце не множить.

 

Алеся Синеглазая

Из книги "Шёпот сердца"

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»