• Авторизация


Без заголовка 27-04-2023 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Пока горит свеча...


Пока горит свеча и очищает мысли,
Их делая светлее и добрей,
Я вспоминаю всех, кто шёл со мной по жизни:
Моих любимых, близких и друзей.

За всё, что было, я им благодарна…
Судьбу свою за них благодарю.
Вы — часть меня и моей жизни… правда,
И я всех вас и помню, и люблю!

Вы приходили каждый в своё время,
Мне помогая выстоять в беде,
Решать со мной какие-то проблемы…
Мы в этой жизни — на одной волне.

Спасибо вам, любимые, родные!
Мудрей я стала с вами и сильней…
Вы — дар небес: кто рядом и кто были…
Вы делаете мир светлей, добрей.

Спасибо и врагам: они учили
Быть стойкой, не сдаваться никогда…
Жаль, что-то вы со мной не поделили…
И Жизнь списала всех вас в никуда.

Бог вам судья… Всё было так, как было,
И в прошлом ничего не изменить…
Я вас простила, а потом забыла:
Есть те, кого мне помнить и любить.

И, слава Богу! Я их обожаю,
Люблю и с ними в жизни всё делю...
Друг другу, когда нужно, помогаем,
Бываем вместе в радость и в беду.

Мои родные, всем — здоровья, счастья,
От жизни никогда не уставать…
Пусть вас обходят беды и ненастья…
Добра, любви, мечтать, хотеть, желать!


© Copyright: Ирена Буланова, 2023
Свидетельство о публикации №123042603988








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»