• Авторизация


Без заголовка 24-04-2023 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Любовь хрупка, как тонкое стекло..

И сердце моё раскрылось, Словно цветок под лучами,

И лепестки дышали Нежностью и мечтами...

 

Любовь хрупка, как тонкое стекло,
Оно большим быть может и красивым,
Но чтоб случайно не разбить его,
Быть нужно нежным с милой или милым.

Ведь даже и один неверный шаг
Иль очень резкий поворот неловкий,
Но для стекла наступит сущий крах,
Рассыпятся блестящие осколки.

Но если грубых сил не применять,
Красы не будет, этого так мало,
Стекло ведь нужно нежно протирать,
Чтоб, как алмаз, оно всегда сияло.

Стекло всю жизнь непросто сберегать,
Разбить ведь легче, и дурак сумеет,
Но если только нежностью пленять,
Любовь живёт в душе и не стареет.

_______________________________
Болутенко Анатолий

i-4653 (442x578, 2498Kb)

 

Халидуша

 

[показать]

мини незпбудки (150x129, 25Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»