• Авторизация


Без заголовка 24-04-2023 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Больно...

Больно курить, когда он  не стоит у окна..
Больно не спать в три пятнадцать от пульса под двести.
Больно от слов, что ему я уже не нужна,
Больно от липкой и сладкой, как патока, лести.

Больно от ветра, что в спину толкает сильней,
К краю промёрзшего рва на окраине мира.
Знаешь, мне кажется хватит.. Куда уж больней?
Сломаны струны, смычок и любимая лира.

Больно от слов, что бросает он прямо в лицо..
Воздуха мало и я задыхаюсь от взглядов.
Эти слова прямо в душу - горячим свинцом.
Ну замолчи же.. Не надо, прошу я, не надо..

Больно в метро обжигаться о пристальный взгляд,
Больно любовь разрывать на  кусочки цветные.
И Новый Год быть одной  - у окна, в снегопад,
И понимать, что друг другу мы просто чужие.

Больно иголкой по сердцу чертить неспеша,
Больно не верить друзьям, а врагов не увидеть.
Больно, когда в тесной клетке томится Душа..
Больно любить, но больнее ещё .. ненавидеть...

__________________________________

Надежда Стилс

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»