• Авторизация


Без заголовка 24-04-2023 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

И в один прекрасный день..

 

И в один прекрасный день ты с удивлением почувствуешь, что сидишь рядом с человеком, а на душе - покой, внутри - бабочки, легкая дрожь, мало слов, или наоборот много, что не наговориться, и на улице лето, или неважно совсем какое время года, потому что не замечаешь, и ты как будто живешь на полную скорость, каждая минута наполнена, в голове огромное количество мыслей, постоянная улыбка, смех невпопад, и взаимный смех, и так легко быть понятым, что не нужно прилагать никаких усилий, и пахнет безумно вкусно везде, и звуки разлиты в воздухе, и иногда дежавю, и вдруг понимаешь, что ждал именно этого, и именно этого шел вперед и не терял надежды. И плохого в памяти больше нет, есть только момент, и это безумно прекрасный момент, когда тебе некуда спешить, а чувство, будто именно сейчас начинается новая...совсем другая часть твоей жизни. Неважно что там дальше, а вот сейчас....один из тех немногих моментов, которые хочется остановить...

_____________________________

i-629 (555x600, 60Kb)

 

 

 

Халидуша

 

[показать]
мини поэзия (200x200, 52Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»