• Авторизация


Без заголовка 24-04-2023 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Мой ангел, мой любовник, мой мужчина.

 

 


Мой лунный ангел в звёздном блеске тает,
Любовник мой несёт бокал вина.
Что остается? Только боль и тайна,
И бабочки полёт, и тишина…
Цветок, тобой добытый, исполняет
Желание заветное в тиши.
И пусть меня вовек не оставляет
Порыв твоей восторженной души.

Влюблённых разлучить пыталось время,
Благословляя этот плен оков,
Ты знаешь, я и верю и не верю
В то, что ты рядом и на всё готов.
Ирония и свет звезды, и ангел
Хранит мои встревоженные сны.
За что мне дан защитник мой и агнец,
И древний волхв невиданной страны?



Мы не исчезнем, были мы и будем,
Плен медовухи, бабочки полёт,
И где-то там, в сплетенье снов и будней
Он снова по углям ко мне идет.
Боль или радость, но в тиши аллеи
Не ошибусь, о, мой мятежный граф,
И никогда уже не пожалею.
Я не права, ты вечно будешь прав.

Ты знаешь, если женщина повинна,
То надо бы прощенье попросить,
Так поступали сильные мужчины.
Ты рядом, больше не о чем грустить.
Пусть гений остаётся в том столетье,
Где мы с тобой любили вопреки.
И страсть свою вплетали на рассвете
В прозрачные, весёлые стихи.
ДЕВА СУПЕР ЯНАЧНА (600x400, 65Kb)
Ты мой мужчина, друг мой и любовник,
Ты вечный брат моих печальных грёз,
Моих страданий яростный виновник,
Ты на ладошках счастье мне принес.
И там, где снова расцветали розы
От ран твоих, моих нелепых слов,
Когда ты рядом, то смолкают грозы,
Ты властелин моих прекрасных снов.



И пусть вдали исчезнут злые бури,
Меня ведёт в ту область капитан,
Где больше огорчения не будет,
Мой дивный принц из снов и дальних стран.
Мой лунный ангел в звёздном блеске тает,
Любовник мой несёт бокал вина,
Что остается? Только боль и тайна,
И бабочки полёт, и тишина…
___________________________________
© Любовь Сушко

ПАРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР (600x499, 41Kb)

 

мини сердце новыййй (243x162, 58Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»