Какая роскошь быть тобой любимой...
и кофе по утрам нести в постель...
и слушать вздох твой еле уловимый...
и душу греть дыханием в метель...
Какая роскошь просто помолчать...
держа в руках горячие ладони...
закаты земляничные встречать.
и зорькой любоваться на балконе...
Какая роскошь рядом постоять...
зажмурившись от солнечного света...
иль слушать с упоеньем соловья...
снимая капли рос с цветущих веток.
Какая роскошь, сидя под дождем...
к груди твоей с волнением прижаться...
шепча, что непогоду переждем....
и страстным поцелуем наслаждаться.
Смотреть на звездный танец в тишине...
и душу обнимать душой незримо...
ведь я живу в тебе, а ты - во мне...
какая роскошь быть тобой любимой.
____________________________________
Ирина Стефашина
