• Авторизация


Без заголовка 24-04-2023 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Какая роскошь быть тобой любимой..




Какая роскошь быть тобой любимой...
и кофе по утрам нести в постель...
и слушать вздох твой еле уловимый...
и душу греть дыханием в метель...


Какая роскошь просто помолчать...
держа в руках горячие ладони...
закаты земляничные встречать.
и зорькой любоваться на балконе...


Какая роскошь рядом постоять...
зажмурившись от солнечного света...
иль слушать с упоеньем соловья...
снимая капли рос с цветущих веток.


Какая роскошь, сидя под дождем...
к груди твоей с волнением прижаться...
шепча, что непогоду переждем....
и страстным поцелуем наслаждаться.


Смотреть на звездный танец в тишине...
и душу обнимать душой незримо...
ведь я живу в тебе, а ты - во мне...
какая роскошь быть тобой любимой.

____________________________________


Ирина Стефашина

i-18958 (600x480, 472Kb)


 
[показать]

Халидуша

 

МИНИ КНИГА 4 (100x100, 17Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»