• Авторизация


Без заголовка 24-04-2023 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Я люблю любовь..

Я люблю любовь, хочу любить,
Без любви я не умею жить!
Проживу на расстояньи я –
Ведь живёт со мной любовь моя!
У тебя всё будет хорошо:
Без меня ты в этот мир пришёл,
Без меня и научился жить...
Только научился ли любить?!
Ну, так что ж, живи своей судьбой:
Вот идёшь с достоинством с другой!
Ну а если в сердце заглянуть?
Там увидим мы далёкий путь –
Там все мысли о моей любви!..
Говорю: Господь тебя храни!
Выбирай себе судьбу свою...
На любви я точно устою!
_____________________
Элла Кириллова

i-34 (600x531, 39Kb)
Халидуша
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»