• Авторизация


Без заголовка 24-04-2023 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_Barsukova Оригинальное сообщение

Рамочка"девочка-Весна"



***
Ах, эта девочка-Весна
Ах, эта девочка-Весна,
и хулиганка, и блудница,
Цветеньем буйным чаровница,
то вдруг румяна, то бледна.

Поёт заливисто и звонко,
гнездом заманивая птицу.
И солнце яростно искрится
улыбкой радостной ребёнка.

Ах, эта девочка-Весна,
Вся ожиданием томится,
И нам заглядывает в лица,
то горяча, то холодна.

То косы по ветру растреплет,
беспечно песни распевая,
в садах улыбкой расцветая.
То снегом вновь укрыта, блекнет.

Ах, эта девочка-Весна,
Восторгом девственным объята,
Ни в чём она не виновата.
А просто сильно влюблена!
***






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»