Исчезла ночь в объятиях рассвета На перекрёстке тысячи дорог.
Отходит ото сна, шумит планета,И новый день ступает на порог.
И только лишь от нас самих зависит,Какую он в душе посеет дрожь.
В календаре так много разных чисел,Но каждый день по-своему хорош!
Чтоб в жизни притянуть к себе удачу (А это сделать каждый норовит! ),
Начать нужно с себя, а это значит - Поменьше злиться, не копить обид...
И чтобы нам не допускать ошибки И распрощаться с бедами навек -
Давайте утро начинать с улыбки И с фразы: "Я счастливый человек!"
Нелли Котовская
|
|