• Авторизация


И ЛИСТОПАД,И БЕЛУЮ МЕТЕЛЬ... 22-04-2023 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

И ЛИСТОПАД,И БЕЛУЮ МЕТЕЛЬ...


И листопад, и белую метель,
Мелодии весны на синей флейте –
Всё, не забыв, смешала жизнь в коктейль,
В бокал влила – берите и владейте.

А мы, не сознавая, что за дар
Нечаянно свалился в наши руки,
Как воду пьём… божественный нектар,
Без вдохновенья и с налётом скуки.
Не ценим и не понимаем вкус
Природы благородного напитка,
И не живём, а словно тащим груз,
Цепляясь за какие-то пожитки.
А жизнь проходит… всё сильней горчит
Коктейль в бокале, налитом судьбою…
Мы, наконец, поймем, чего он стоит,
И в это время… флейта… замолчит…
Анна Опарина





***ВАШ ТЕКСТ***



***ВАШ ТЕКСТ***



***ВАШ ТЕКСТ***

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЛИСТОПАД,И БЕЛУЮ МЕТЕЛЬ... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»