О, Господи!Уйми на сердце страх…
Тревога чернокрылой бьется птицей,
И снова клювом рвет куски во снах…
И стон немой :"Пусть злого не случится!"
О, Господи!Боюсь не за себя-
За них, детей, моя к Тебе молитва…
Им Ангела-Хранителя, любя,
Пошли, что выдержит с любым ненастьем битву!
Пусть, их обняв крылом, хранит всегда,
Болезни и проблемы отражая,
А выпавшие перья не беда —
Их материнская любовь опять вживляет!
Нисса |
|