• Авторизация


МОЛИТВА 22-04-2023 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

МОЛИТВА


О, Господи!Уйми на сердце страх…
Тревога чернокрылой бьется птицей,
И снова клювом рвет куски во снах…
И стон немой :"Пусть злого не случится!"

О, Господи!Боюсь не за себя-
За них, детей, моя к Тебе молитва…
Им Ангела-Хранителя, любя,
Пошли, что выдержит с любым ненастьем битву!

Пусть, их обняв крылом, хранит всегда,
Болезни и проблемы отражая,
А выпавшие перья не беда —
Их материнская любовь опять вживляет!
Нисса



...ВАШ ТЕКСТ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЛИТВА | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»