• Авторизация


ДАЙ ВАМ БОГ... 22-04-2023 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

ДАЙ ВАМ БОГ...


Вся наша жизнь-лишь долгая дорога
В далекий край,где ангелы живут.
И дай вам Бог,чтоб не устали ноги,
Чтоб до конца преодолеть маршрут.

Так дай вам Бог,чтоб ваши руки-крылья
Держали вас на высоте мечты.
Не опускались наземь от бессилья,
Как желтые осенние листы.

Так дай вам Бог любви большой и чистой.
И верный друг чтоб верным был всегда.
И дней побольше солнечных,лучистых,
И мудрости на долгие года.

Вся наша жизнь-лишь две коротких даты.
Их высекут,чтоб мир вас не забыл.
Так дай вам Бог не пожалеть когда-то
О том пути,что пройден вами был.
Александра Дмитриева-Костина





...ВАШ ТЕКСТ...



...ВАШ ТЕКСТ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДАЙ ВАМ БОГ... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»