• Авторизация


Чувство Меры... 13-04-2023 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

Весеннее наслаждение... | ДЕСЕРТ -3

*****
Ах! Дамы вкус в бисквите знают,
он, как любовь, нам свыше дан!
А украшение, как пена,
на взбитых сливках — райский сад.
- © -
4 (462x700, 46Kb)
2 (464x700, 48Kb)
1 (513x700, 54Kb)
3 (463x700, 39Kb)
7acad4d6097353e953b43b97e3b97eb0 (513x700, 46Kb)
7 (457x700, 39Kb)
5 (525x700, 245Kb)
6 (524x700, 49Kb)

Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чувство Меры... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»