• Авторизация


Не жалейте меня. Ни за что. Никогда... Алена Васильченко 04-04-2023 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Не жалейте меня. Ни за что. Никогда...


Не жалейте меня. Ни за что. Никогда.
Понапрасну ненужные слёзы не лейте.
Даже если печаль, даже если беда -
не жалейте меня, никогда не жалейте.
Пусть удача не вечна и лодка худа,
пусть закаты подчас затмевают рассветы -
не жалейте меня. Ни за что. Никогда.
Хуже нет, чем понять, что нуждаешься в этом.
Я рыдания часто держу взаперти.
Я бываю глупа, холодна, некрасива.
Не жалейте меня. Не мешайте найти
мне свою сокровенную, робкую силу.
Если падаю я - замолчите тот час.
Не играйте со мной, не пытайтесь лукавить.
Не жалейте меня, если кто-то предаст.
Не жалейте меня, если кто-то оставит.
За падением - взлет, поцелуи зари.
Чьи-то губы вослед улыбаются колко.
Не жалейте меня: ведь алмазы мои -
это то, что когда-то считали осколком.


© Copyright:Алена Васильченко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не жалейте меня. Ни за что. Никогда... Алена Васильченко | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»