• Авторизация


Я против - войны любой... 25-03-2023 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Я против - войны любой...

 
 
Я против - войны любой,
Но когда ведут на убой
Россию под волчий вой
Гестаповской русофобщины,
Американщины и европщины,
Я - за то, чтобы этот конвой,
Что Россию ведёт на убой, -
Россия отсталинградила,
Не по головке гладила,
Соглашаясь на мир - любой!
Я - против такого мира,
Где Россия себя скормила
Американщине и европщине,
Гестаповской русофобщине,
Освенциму, где - могила,
И варят из трупов мыло!
Я - против такого мира,
А те, кто - не против, пусть
Пройдут гитлерячий путь
От Бабьего Яра - вплоть
До пламени Сталинграда,
Где будет им пекло ада!
Россию не сдаст Господь,
Он - против её распада.
Юнна Мориц
 

Моя благодарность автору рамочки!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я против - войны любой... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»