Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка "И хочется любить! И жить! И всё отдать! И всё простить!" | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. |
Лента друзей K1959K
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»