• Авторизация


Рамочка "И хочется любить! И жить! И всё отдать! И всё простить!" 20-03-2023 20:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "И хочется любить! И жить! И всё отдать! И всё простить!"

И хочется любить! И жить! И всё отдать! И всё простить!
................................................. Бывает и такое с нами . . .©
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка "И хочется любить! И жить! И всё отдать! И всё простить!" | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»