• Авторизация


Когда-то бабушка дала совет: «Если тебе тяжело, иди маленькими шагами...." 18-03-2023 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Когда-то бабушка дала совет: «Если тебе тяжело, иди маленькими шагами...."

 
 
 
 
Когда-то бабушка дала совет:
 
«Если тебе тяжело, иди маленькими шагами.
Делай то, что должна, по чуть-чуть, – пояснила бабушка.
– Не заглядывай в будущее.
Не думай даже о том, что случится завтра.
Помой посуду. Вытри пыль.
Напиши письмо. Свари суп.
Видишь? Ты идешь маленькими шагами.
Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя.
Потом другой. За ним третий.
Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире. Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слез».
 

Елена Михалкова, "Комната старинных ключей" 

Звездочки мигающие. 55643600_1267037292_W9X2Z1CA5KC96PCAUKCE8SCACWKFJBCAMMG7PLCA8WEE1NCAUENB4QCAMTWLZCCAU0C4ZCCAJ6629LCA5W533ACABYM6I4CAJCS1I8CAHX6LFVCAVHMHDUCARDTZ8YCAR8103FCAFTD624CAU1ARRXf0325bf4a20181d2 (31x31, 1Kb)

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-то бабушка дала совет: «Если тебе тяжело, иди маленькими шагами...." | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»