• Авторизация


Поддержка Вид LiveInternetАватар K1959Kсменить Друзья В дневник Написать Комментарии 2 ЛС Настройки Авось Yandex Games AD Try free game FIFA World 17-03-2023 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

А у меня на подоконнике Весна..

А у меня на подоконнике Весна - сидит, смеётся, ножками болтает.
От счастья тихо сердце замирает и чаще стало ночью не до сна.
А у меня в глазах давно апрель и с сердцем в унисон стучится,
Переливается и веселится уже такая бойкая капель.
А у меня в душе уже листва, шумит, нашёптывая песню,
Мне жить так в мире интересно, ты подожди - мы вместе к облакам.
А у меня... весна... весна... ВЕСНА! И ветер в губы ласково целует.
И кровь улыбки добрые волнуют и снова стало ночью не до сна...
© Copyright: Карина-Кислицина, 2015
Свидетельство о публикации №115022604601



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поддержка Вид LiveInternetАватар K1959Kсменить Друзья В дневник Написать Комментарии 2 ЛС Настройки Авось Yandex Games AD Try free game FIFA World | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»