Жизнь состоит из мелочей,
Из крохотных мгновений.
Жизнь, как бегущий в даль ручей…
Да много есть сравнений…
И каждый миг, и каждый день
Все это в нашей власти.
И если же тебе не лень,
Лови моменты счастья.
Беречь и радовать себя
Умейте непременно.
Жить с удовольствием! Любя!
Поверьте – это ценно!
И пусть бегут, бегут года
И удержать их сложно
Но быть СЧАСТЛИВЫМИ всегда,
Себе позволить можно!!!
Лариса Резаева Деревнина, 2011

А знаете, что такое Счастье?)
Счастье - это, когда тебе завидуют, а нагадить не могут.!!!
|
|