• Авторизация


ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ... 16-03-2023 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Любовь - десерт...

ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ - в нем много компонентов.
Он состоит из сладких КОМПЛИМЕНТОВ;

ЗНАКОМСТВО - тонкий аромат ВАНИЛИ,
неужто вы его совсем забыли?

СВИДАНЬЯ долгожданные - то МЁД,
кто с нетерпеньем ждал их, тот поймет;

а с чем мне ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ сравнить?
ЛИКЕР! - он будет голову кружить;

плюс ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД волшебной ночи...
Да....шоколад мы любим... очень-очень...

украсим нежным кремом ВЗБИТЫХ СЛИВОК -
цветов, подарков, радостных улыбок;

и ВИШЕНКУ на верх - МЕЧТЫ прекрасной,
такой же аппетитной, нежной, ясной.

Прошу вас подавать десерт горячим,
плеснуть СИРОП лимонный - то УДАЧА!

Да! Вот такая сладость получилась!
Ах, подождите, что то позабылось...

горчинка МИНДАЛЯ - недолгая РАЗЛУКА,
(от долгой горечь и тоска, и скука);

и ПЕРЕЦ - РЕВНОСТЬ, маленькую крошку!
чтоб сделать наш десерт острей немножко;

с слезинкой радости добавим каплю СОЛИ,

Соль, перец и миндаль добавить можно.

Но... Очень мало! Очень осторожно!


Все! Получилось! Наш ДЕСЕРТ готов!
Желаю СЧАСТЬЯ вам!
Да здравствует ЛЮБОВЬ!

© Copyright: Елена Серебринка, 2008
Свидетельство о публикации №108040700285

А. l7DD715iig (650x488, 928Kb)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБОВЬ - ДЕСЕРТ... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»