• Авторизация


О ЧЕМ ИГРАЕТ САКСОФОН 16-03-2023 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

О чем играет саксофон

 
А. i-18714 (599x351, 572Kb)

О чем играет саксофон
надрывно и так страстно,
быть может что любовь ушла,
а шлейф остался.
Быть может, что закат хорош,
и теплый вечер,
и море не штормит уже,
и стало легче.
Быть может хочет рассказать
о птицах счастья,
они же где то есть,
вот нам узнать бы.
А может плачет саксофон
душой и серцем,
что кто то близкий и родной
ушел навечно.
Затронет музыка сердца,
и даже ночью
не спится долго потому,
что пишешь в строчку.
Забыл о чем днем и мечтал,
луна смеется
как призрачно все в этом мире
остается.
Тот саксофон уже умолк,
душа в тревоге...
не зря ведь говорят о нем:
наедине он с Богом..

Россохина Светлана







 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЧЕМ ИГРАЕТ САКСОФОН | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»