
О чем играет саксофон
надрывно и так страстно,
быть может что любовь ушла,
а шлейф остался.
Быть может, что закат хорош,
и теплый вечер,
и море не штормит уже,
и стало легче.
Быть может хочет рассказать
о птицах счастья,
они же где то есть,
вот нам узнать бы.
А может плачет саксофон
душой и серцем,
что кто то близкий и родной
ушел навечно.
Затронет музыка сердца,
и даже ночью
не спится долго потому,
что пишешь в строчку.
Забыл о чем днем и мечтал,
луна смеется
как призрачно все в этом мире
остается.
Тот саксофон уже умолк,
душа в тревоге...
не зря ведь говорят о нем:
наедине он с Богом..
Россохина Светлана
| |