• Авторизация


ДА, Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. 16-03-2023 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Да, я люблю простые вещи.

Да, я люблю простые вещи.
Простых людей. Рассвет. Закат.
Без повода звонки.
Без расставаний встречи.
Цветы не к дате.
Просто так.

О. Зет

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДА, Я ЛЮБЛЮ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»