• Авторизация


Я напишу письмо весне. 16-03-2023 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Я напишу письмо весне.


Я напишу письмо весне,
Пусть за окном ещё морозы.
Так захотелось нынче мне…
Взглянув на кремовые розы.

Стоят с зелёною листвой,
Их аромат на диво нежный.
Любуюсь тихо красотой,
А с неба дождь, но только снежный.

Сугробы всюду - там и тут
Да вьюга тонко завывает…
По нраву зимних дней уют -
За книжным томом, с мятным чаем.

Так, мельком вспомнив о весне,
Где в синем небе солнце выше…
Я помышляю о тепле,
Что наполняет наши души…


© Copyright: Татьяна Варакина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я напишу письмо весне. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»