• Авторизация


ЖИЗНЬ — ЭТО КАК ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЕЗДЕ. 15-03-2023 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Жизнь — это как путешествие на поезде.



Жизнь — это как путешествие на поезде. Со множеством остановок,
изменений в маршруте и даже аварий.
С рождением мы садимся в поезд с нашими родителями и поначалу думаем,
что будем в этой поездке с ними всегда. Но однажды они выходят на одной
станции, а мы одиноко продолжаем путешествие без них.
Время идет, в вагон подсаживаются другие люди. Некоторые станут очень
важными для нас, возможно, даже останутся до самого конца поездки.
Кто-то будет выходить из вагона, навсегда оставляя рядом с нами пустое
сидение. А кто-то — исчезать на станциях настолько незаметно, что мы
даже не обратим внимания, что на их местах сидят уже совершенно другие
люди.
Эта поездка будет полна радости, печали, ожиданий, надежд, предательств,
прощений, приветствий и прощаний. В какие-то моменты мы будем думать о
том, чтобы нажать на стоп-кран или пересесть в другой вагон, а порой
будем с искренним удовольствием смотреть в окно и интересоваться вновь
вошедшими пассажирами.
Главная тайна поездки: мы не знаем, на какой станции нам предстоит
сойти. Нужно просто наслаждаться поездкой самим и делать ее комфортной
для пассажиров, сидящих рядом.
Это очень важно. Ведь когда мы достигнем своей конечной, нужно, чтобы
люди, которые продолжат путь, почувствовали, что наше место опустело, и у
них остались замечательные воспоминания о том, кто здесь только что
сидел...

Марк Энтони



Любовь фрезе


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИЗНЬ — ЭТО КАК ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПОЕЗДЕ. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»