• Авторизация


Я ГОВОРЮ С ТОБОЙ-МОЯ ДУША... 14-03-2023 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Халидуша Оригинальное сообщение

Я говорю с тобой-моя Душа...

Я говорю с тобой... моя Душа...
Улыбкой утреннего солнца...
Сквозь шторы пробираясь чуть дыша...
В твоё... открытое оконце...

Я говорю с тобой... в тиши ночной..
Касаньем бриза чуть заметным...
Внезапно вдруг нахлынувшей волной...
Отдать себя... желаниям запретным...

Я говорю с тобой... весной и летом...
И в хороводах листьев сентября...
И даже если песня вроде спета...
Мои слова... в дыхании летят...

Я говорю с тобой в пустыне жгучей...
Когда от жажды меркнет небосвод...
Или в степи, где брови хмурят тучи...
А ангел смерти... песнь свою поёт...

Когда болеешь... - я с тобой болею..
И воздаю молитву небесам...
Ведь я, как ты, Душа, лишь Богу верю...
И ласковым... с чертинками глазам...

Могу обжечь... дыханием дракона...
И за косу подёргать невпопад...
Но сердце всё равно любовью пОлно...
И нежность отдавать... тебе лишь рад...

И этот разговор..., я верю,- вечный...
Когда любИм любимою Душой...
Пусть жизнь кратка, мгновенья скоротечны...
Но мы... не потеряемся с тобой...
i-36789 (327x500, 37Kb)i-36786 (327x500, 37Kb)
Халидуша

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ГОВОРЮ С ТОБОЙ-МОЯ ДУША... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»