• Авторизация


.НЕ ГРУСТИ МОЙ АНГЕЛ…- НЕ ГРУСТИ…. 13-03-2023 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

.Не грусти мой ангел…- не грусти….

Не грусти мой ангел - не грусти
0_14b892_7fb2272a_orig.png
Не грусти мой ангел…- не грусти….
Ну подумаешь , что крылья обломали…
Интересного - так много впереди,
То- о чем с тобою мы не знали.

-Отрастут!!! – а если нет – то не беда…
И пешком скитаться тоже можно
-Посмотри - какая красота !!!
С высоты ее заметить было сложно…

Вон - в ручье прохладная вода-
Гонит стайку рыб играя ,
И склоняется зеленая трава
К ним , как будто защищая.

Знаю больно - только ты терпи…
Обними руками мои плечи,
Буду я теперь тебя нести
И не брошу…- вместе будет легче

Не летать…- научимся ходить
Босиком на камни наступая…
Только - бы не разучить любить
И прощать… надежду сохраняя.

Заживут…. – на раны не смотри.
Ты теперь другой – не то ,что раньше…
Отдохни мой ангел…- отдохни…
И пойдем СВОЕЙ ДОРОГОЙ дальше !!!

0_14b892_7fb2272a_orig.png
© Copyright: Жан-Чик, 2017
Свидетельство о публикации №217072600332


kisspng-wedding-invitation-picture-frames-clip-art-5ae4ab235852f8.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .НЕ ГРУСТИ МОЙ АНГЕЛ…- НЕ ГРУСТИ…. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»