На душе пройдут морозы
И распустятся цветы.
Принимай же эти розы
В знак безумной красоты.
Боже мой, какая нежность
В этих милых лепестках!
Пусть улыбка сладко, нежно
Заиграет на губах!
Пусть на сердце лед растает
И распустятся цветы.
Как твоя улыбка манит!
Ты небесной красоты!
|
|