|
На нежных женских ладонях везде и всюду зеленеют хрупкие стебли цветов.
Воздух рассеивает пылинки в запахе мимоз и тюльпанов...
Очень хочу пожелать в этот весенний день, чтобы все мужчины планеты
нас больше ценили, любили, носили на руках, баловали подарками
по поводу и без, дарили цветы, будь то красивый букет от флориста
или сорванные три ромашки на клумбе.
А мы, женщины, будем вдохновлять их на новые подвиги, любить,
ценить, гордиться ими и быть поистине настоящими женщинами,
идущими по жизни с настоящими мужчинами.
С праздником вас, красавицы, и пусть весна всегда будет цвести
в нашей хрупкой женской душе!
© Copyright: Элинушка, 2020.


Нежности вам, красоты, любви, добра, красивых комплиментов,
мирного неба и много солнечных дней!
Пусть тепло весны согревает сердца, пусть улыбкой озаряются лица!
Семейного уюта, взаимности, благоденствия и жизнелюбия
желаю вам в прекрасный праздник!
Будьте всегда счастливы, молоды, успешны, очаровательны и неповторимы!
С прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта !
| |