• Авторизация


С праздником, девочки! 12-03-2023 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

С праздником, девочки!

Дорогие мои, девчата! Поздравляю Вас с нашим днем!
Желаю солнца в вышине,
Желаю мира на земле,
Чтоб бед и мрачных дум не знать,
Не горевать, не тосковать.
А быть всегда такой красивой,
Любимой, нежной и простой,
Такой же бесконечно милой
С душой навеки молодой.

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С праздником, девочки! | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»