Дорогие мои, девчата! Поздравляю Вас с нашим днем!
Желаю солнца в вышине,
Желаю мира на земле,
Чтоб бед и мрачных дум не знать,
Не горевать, не тосковать.
А быть всегда такой красивой,
Любимой, нежной и простой,
Такой же бесконечно милой
С душой навеки молодой. |
|