Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем участника конкурса,всем гостям и всем,кто поддерживал конкурсантов. Поздравляем с победой! И приносим всем свои извинения, если были слишком строги,излишне придирчивы. НО...ЭТО КОНКУРС!. Работы все великолепные,и поймите нас, как из этой красоты выбрать ЛУЧШЕЕ. Поверьте,ЭТО очень и очень ТРУДНО. Поэтому и впредь будем строги к работам конкурсантов,к оформлению конкурсных постов. ( а это...ох какая у нас пока проблема)))))))) Все работы четко выдержали тематику, выполнены настоящими мастерами своего дела. Обращаемся к лауреатам- А НЕ ПОРА БЫ в СОО дать мастер классы? Поделиться своими знаниями?умениями? Подсказать что-то новичкам. Конкурс закончился и наступает затишье, затишье перед очередными конкурсами. Но это не означает,что можно не соблюдать ПРАВИЛА СОО))))))))))) Еще раз всем спасибо!И спасибо за понимание! С уважением модераторы,смотрители и жюри конкурса. |