• Авторизация


НЕЖНОСТЬ... 09-03-2023 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka Оригинальное сообщение

НЕЖНОСТЬ...

*****

Рано ли, поздно ли, с этим столкнёшься однажды
И осознаешь, уже не нуждаясь в защите:
Чувствовать нежность — не стыдно и вовсе не страшно.
Чувств не иметь – вот что истинно страшно, поймите.
Анна Михайловна Островская

 (560x700, 128Kb)
Нежность и красота нераскрывшегося бутона, нежные объятия любимого, нежный взгляд прекрасных глаз, мягкие прикосновения крыльев бабочки… Красота и наполненность жизни была бы пуста без таких мгновений. У кого-то нежность ассоциируется с любовью, для кого-то это неповторимая красота природы. Но ведь проявлять нежность способен
не каждый человек – видимо не всем это дано.
А может быть этому можно научиться?
-2 (560x700, 129Kb)
-3 (560x700, 132Kb)
-4 (560x700, 134Kb)
-5 (560x700, 126Kb)
-6 (567x700, 121Kb)
-7 (560x700, 117Kb)
-8 (560x700, 135Kb)
-9 (560x700, 122Kb)

Казакова МаришкаВсе обо всем.[/user]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕЖНОСТЬ... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»