Ну что, народ! Садитесь поудобней. Смартфон. Пивко. И праздничный угар.
Смотрите шоу, как для вас сегодня освобождает "Вагнер" Соледар.
Мороз за двадцать. В сердце лютый холод. Тут отогреться непосильный труд.
Но для пути вперёд есть сильный довод, в подвалах наши люди русских ждут.
За шагом шаг. Порожек за порожком. Как клещ вцепился в каждый дом рагуль.
Враг зол и смел, на зеркало похожий, и кажется, снежинок меньше пуль.
Летят окурки дальше, чем гранаты. Пошла возня - и тупятся ножи.
Здесь за Россию рубятся солдаты, за право русских вновь по-русски жить.
Прекрасен бой на телеграмм канале, без вкуса крови, запаха мочи,
Живая плоть не корчится в металле, и позывной у друга не молчит.
А там, на грани столкновений армий, в объятьях смерти, заглушая стон,
Срывая ногти, матерятся парни, когда в стволе заклинило патрон.
А мы сидим, как будто в кинозале, не осознав военную беду,
Чтоб города быстрей освобождали, мы быть должны не в зрительном ряду!
Пока бойцы несут и наше бремя, нам в телефонах глупо пропадать.
Любой из нас, обязан в это время
Хоть чем-нибудь, но фронту помогать.
© Copyright: Александръ Макаров, 12 января 2023 года
Свидетельство о публикации №123011200448
|
|