• Авторизация


УХОДИ. ВОТ ПОРОГ И ДВЕРЬ. 05-03-2023 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Уходи. Вот порог и дверь.


Уходи. Вот порог и дверь. Там, за дверью, ступеньки вниз...
Так и жить без тебя теперь, так и верить, что это жизнь.
Чайник выкипел на плите и потрескивает слегка.
Звонко встретились в пустоте профиль твой и моя рука.

На паркете следы дождя от промокших твоих подошв.
Почему без тебя - нельзя,
Если ты без меня - живёшь?...


© Copyright: Елена Казанцева


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УХОДИ. ВОТ ПОРОГ И ДВЕРЬ. | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»