• Авторизация


Я СТАНУ ЛУЧШЕ... 05-03-2023 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Я стану лучше...


Я стану лучше, не сомневайся! Сильнее стану вдвойне, втройне...
Ты просто больше не возвращайся, останься где-нибудь в стороне.
Сейчас я выйду словлю попутку, а ты украдкой смотри в окно.
И пусть нам будет немного жутко, до дрожи холодно и темно.

Я буду чувствовать сверла в спину, пока не скроюсь за поворот.
Прощальным взглядом тебя окину, а дальше... дальше пойду вперёд.
Любить удобно изгибы линий, печальный образ, пятно в зрачках.
Чем он расплывчатей, тем любимей, тем чаще видишь его во снах.

Пока у нас сантиметры тела без отпечатков от рук и губ
Ещё остались, мы можем смело возвысить значимость нашу в куб.
Я стану лучше, взрослее, жестче, ты слишком рано встал на пути.
Ты слишком многого ждешь и хочешь,
А я ребёнок ещё. Прости...


© Copyright: Злата Драч, 2013
Свидетельство о публикации №113031200248


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я СТАНУ ЛУЧШЕ... | K1959K - Мета життя в тому і полягає: жити так, щоб і після смерті не вмирати. | Лента друзей K1959K / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»