Соскучилась по нежности твоей…
Её б в кармашек положить, как в детстве -
Конфеты с ласковым названьем " Карамель",
И мыслью, что она «лежит» там, греться.
Наслушаться бы этой тишины,
Когда молчишь и гладишь мои руки…
… В каком- то смысле - мы с тобой больны,
Больны необходимостью друг в друге.
И льётся нежность звонким ручейком,
А мы молчим… и говорить не нужно…
… Как в детстве, горло - тёплым молоком,
Так мы любовью согреваем души.
И с каждым днём прощаться всё трудней…
А жизнь идёт и не даёт поблажек…
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что её… не положить в кармашек...
© Copyright: Коко Шанель, 2012
Свидетельство о публикации №112040807165
|
|