Мы понять друг друга не сумеем и судьба у каждого иная.
Просто я тебя чуть-чуть сильнее на одну дорогу, что прошла я.
Я, тобой отчаянно болея, облегченья сердцу не искала.
Просто я тебя чуть-чуть мудрее на одну надежду, что пропала.
Не грусти, о будущем жалея, всё, что было — прошлому вернула…
Просто я тебя чуть-чуть взрослее на одну мечту, что обманула.
Время всё сотрёт и боль развеет, да, прости, о главном не сказала —
Просто я тебя чуть-чуть вернее…
На одну любовь, что потеряла…
© Мария Измайлова
|
|